Есть предложения по организации учебного процесса

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Программа развития школы на 2020-2023 г.г.

Школьная служба примирения — оформленная детско-взрослая команда, которая реализует в образовательной организации восстановительный подход к конфликтам, а также правонарушениям несовершеннолетних.

читать далее

Наша школа богата спортивными традициями. На протяжении многих лет команды Арьёвской школы по разным видам спорта занимают призовые места на соревнованиях различных уровней. С целью систематизации спортивно- оздоровительной работы,   а так же   развития в Школе традиционных и наиболее популярных в регионе видов спорта,  формирования  здорового образа жизни было принято решение  о создании на базе школы спортивного клуба « СПОРТград»

Школьный историко-краеведческий музей

Достопримечательностью нашей школы является краеведческий музей, в котором насчитывается почти 1800 экспонатов.  

Воспитательная работа

Во всех сферах социальной жизни происходят серьезные изменения. Эти изменения  нашли отражение в организации воспитательной работы нашей школы.  Новые подходы к определению содержания воспитательной деятельности школы, отражены в создании условий  для индивидуального самовыражения каждого ребенка и развития каждой личности, сохранения неповторимости и раскрытия его потенциальных способностей, защиты интересов детства.